Service

 

 

Tobias Herl
Leiter Service
Service Netzersatzanlagen

Telefon +49 651 9660-334
Fax       +49 651 9660-430

Email tobias.herl@kirsch-energie.de



Wolfgang Lang
Service Netzersatzanlagen

Telefon +49 651 9660-331
Fax       +49 651 9660-430

Email wolfgang.lang@kirsch-energie.de




Jannik Schabio
Service Netzersatzanlagen

Telefon +49 651 9660-142
Fax       +49 651 9660-430

Email jannik.schabio@kirsch-energie.de

 

 

Isolde Otten
Wartungen, Verträge und Disposition

Telefon +49 651 9660-141
Fax       +49 651 9660-430

Email isolde.otten@kirsch-energie.de

 

Miriam Eberhard
Service, Wartungen Antriebssysteme, Ersatzteile

Telefon +49 651 9660-238
Fax       +49 651 9660-430

Email miriam.eberhard@kirsch-energie.de

 

Christof Radtke
Service, Wartungen Antriebssysteme und Stromerzeuger

Telefon +49 651 9660-335
Fax       +49 651 9660-430

Email christof.radtke@kirsch-energie.de

Bundesweiter
Service-Partner von